goldbuch Carpeta de anillas A4 Bella Vista negro
Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
12,19 €
Envío a partir de 14,95 €
Goldbuch Bella Vista - Carpeta de Anillas para Fotos, Negro, 26,3 x 32 cm
Precio total más barato
En stock
12,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Goldbuch Bella Vista - Carpeta de Anillas para Fotos, Negro, 26,3 x 32 cm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,43 €
Envío a partir de 3,99 €
Goldbuch Bella Vista - Carpeta de Anillas para Fotos, Negro, 26,3 x 32 cm
26,28 €
Envío a partir de 3,99 €
2 variantes desde 12,19 €
goldbuch 37916 Bella Vista - Álbum de fotos (26 x 32 cm, lona, carpeta de fotos para personalizar, formato DIN A4), color azul
12,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Goldbuch Summertime Trend 2 53605 - Carpeta archivadora para documentos DIN A4, con 5 bolsillos transparentes, ampliable con cerradura, carpeta de órgano de lino, aprox. 27,5 x 34 cm
47,41 €
amazon.es
sin gastos de envío
goldbuch 53525 Bologna - Carpeta para documentos DIN A4, incluye 5 fundas de visión, carpeta organizadora ampliable con cerradura, piel sintética, aprox. 27,5 x 34 cm, color rojo oscuro
39,58 €
amazon.es
sin gastos de envío
goldbuch Colores, certificados DIN A4, Documentos con Cierre de Rosca Bolsillos Transparentes, Carpeta organizadora de Estructura de Lino con 12 Fundas, Aprox. 24 x 31 x 1,5 cm, Papel, Verde 2
24,18 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goldbuch 36114 - Carpeta para certificados, DIN A4, con cierre de rosca y 12 bolsillos transparentes, estructura de lino con 12 fundas, aprox. 24 x 31 x 1,5 cm
22,96 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goldbuch 36113 - Carpeta para certificados, DIN A4, con cierre de rosca y 12 bolsillos, estructura de lino con 12 fundas, aprox. 24 x 31.5 x 2 cm
26,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €