goldbuch Carpeta de anillas A4 Bella Vista fucsia

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
15,24 €
Envío a partir de 14,95 €

goldbuch 37508 Bella Vista - Carpeta de fotos (26 x 32 cm, carpeta de lino, carpeta de fotos para personalizar y rellenar, formato DIN A4, ideal para viajes y vacaciones, color fucsia

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goldbuch 37508 Bella Vista - Carpeta de fotos (26 x 32 cm, carpeta de lino, carpeta de fotos para personalizar y rellenar, formato DIN A4, ideal para viajes y vacaciones, color fucsia

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,84 €
Envío a partir de 3,99 €
goldbuch Carpeta de anillas A4 Bella Vista fucsia

Oferta más barata

- Carpeta de anillas encuadernada en lino en tamaño A4 - Archivado elegante de documentos - Mecanismo de cuatro anillas con pinza - Fabricado en Alemania
15,24 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Goldbuch Summertime Trend 2 53605 - Carpeta archivadora para documentos DIN A4, con 5 bolsillos transparentes, ampliable con cerradura, carpeta de órgano de lino, aprox. 27,5 x 34 cm
47,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
goldbuch 53525 Bologna - Carpeta para documentos DIN A4, incluye 5 fundas de visión, carpeta organizadora ampliable con cerradura, piel sintética, aprox. 27,5 x 34 cm, color rojo oscuro
39,58 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
goldbuch Colores, certificados DIN A4, Documentos con Cierre de Rosca Bolsillos Transparentes, Carpeta organizadora de Estructura de Lino con 12 Fundas, Aprox. 24 x 31 x 1,5 cm, Papel, Verde 2
24,18 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goldbuch 36114 - Carpeta para certificados, DIN A4, con cierre de rosca y 12 bolsillos transparentes, estructura de lino con 12 fundas, aprox. 24 x 31 x 1,5 cm
22,96 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goldbuch 36113 - Carpeta para certificados, DIN A4, con cierre de rosca y 12 bolsillos, estructura de lino con 12 fundas, aprox. 24 x 31.5 x 2 cm
26,37 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €