Zapatillas mujer Gola Grandslam Quad 39

GOLA Zapatillas Grandslam Quadrant. Color blanco/rosa

ofertas usadas desde

Zapatillas mujer Gola Grandslam Quad 39

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
74,18 €
Envío a partir de 7,99 €

Gola Grandslam Quadrant W 39 Blanco

48-72h
110,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Gola Grandslam Trident, Zapatillas de Moda Mujer, White/Bone/Flax, 36 EU
93,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Gola Grandslam Quadrant, Zapatillas de Moda Mujer, Off White/Khaki/Rose Gold/Lily, 41 EU
99,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gola Grandslam Suede para mujer, Cameo/Blanco roto/Gum, 9.5
202,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,68 €
Zapatillas mujer Gola Grandslam Trident 41
68,04 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Gola Grandslam Suede para mujer, Hueso/Coral/Goma, 7.5
202,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,68 €
Zapatillas mujer Gola Grandslam Quad 39

Oferta más barata

Las zapatillas para mujer Gola Grandslam Quad son la encarnación perfecta del estilo retro y moderno. La marca Gola, conocida por sus diseños únicos y su calidad superior, ha creado una vez más un par de zapatillas que no dejará de impresionarte.Estas zapatillas están especialmente diseñadas para mujeres, lo que se refleja en su corte y acabado impecable. Fabricadas con materiales de alta calidad, son cómodas y duraderas. Sus suelas gruesas y robustas ofrecen un soporte óptimo para tus pies, permitiéndote usarlas todo el día sin sentir fatiga.El diseño de estas zapatillas es audaz y elegante, con toques de color contrastantes que añaden un toque de modernidad. La combinación de ante y lona le da a estas zapatillas un look único que hará que todos se fijen en ti. También cuentan con el famoso logo Gola en el costado, que atestigua su autenticidad y calidad.Ya sea que busques un par de zapatillas para tu atuendo casual o para completar tu look deportivo, las zapatillas para mujer Gola...
74,18 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es