Godox X3pro - Transmisor Canon

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
86,33 €
Envío a partir de 9,95 €

Transmisor disparador TTL Godox X3 Pro C 2.4G con pantalla táctil para Canon

Precio más barato
2-3 días hábiles
86,33 €
Envío a partir de 9,99 €

Disparador TTL Godox X3Pro para Canon

1 - 3 días laborables
101,00 €
sin gastos de envío

Godox transmetteur x3pro c 2.4g touch screen ttl trigger comptabile av

Entrega en 5 - 7 días laborables
102,77 €
sin gastos de envío

GODOX Transmetteur X3Pro C 2.4G Touch Screen TTL Trigger Comptabile Avec Canon

En stock
126,62 €
Envío a partir de 4,79 €

GODOX Transmetteur X3Pro C 2.4G Touch Screen TTL Trigger Comptabile Avec Canon

En stock
129,00 €
sin gastos de envío

GODOX Transmetteur X3Pro C 2.4G Touch Screen TTL Trigger Comptabile Avec Canon

En stock
134,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Transmisor Godox X3pro C 2.4g Con Pantalla Táctil Y Disparador Ttl, Compatible Con Canon

Envío en 72h
135,00 €
sin gastos de envío

GODOX Transmetteur X3Pro C 2.4G Touch Screen TTL Trigger Comptabile Avec Canon

En stock
149,60 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox X3pro - Transmisor Olympus/Panasonic
76,16 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox X3pro - Transmisor Nikon
86,33 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox X3Pro-F Transmisor Flash Inalámbrico para Cámara Fujifilm, Pantalla Táctil 2.4 Pulgadas, 16 Grupos, HSS 1/8000s, TTL/TCM, Carga USB-C, 30 Días de Duración de Batería
126,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox X3pro - Transmisor Fujifilm
86,33 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox X3Pro-F Disparador Flash Inalámbrico para Fuji Cámara, 2.4G TTL HSS 1/8000s Transmisor Flash, Bluetooth & App Control, Pantalla Táctil, USB-C Carga, Batería de Litio (X3Pro F)
120,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,67 €
Godox X3pro - Transmisor Canon

Oferta más barata

- Godox X3pro - Transmisor - cámaras compatibles: cámaras Canon E-TTL / E-TTL II - batería de iones de litio incorporada: 3,8 V, 2930 mAh, 11,34 Wh - Tiempo de carga: aprox. 2 horas - Tiempo en espera: aprox. 35 días - Flash automático TTL - Flash manual - Flash múltiple - Sincronización de alta velocidad - Sincronización a la primera y segunda cortinilla del obturador - Luz de ayuda al enfoque - Compensación de la exposición del flash: ±3 EV (valor de exposición), ajustable en pasos de 1/3 EV - Tono de señal: control del tono de señal a través del disparador del flash - Ajuste ZOOM: AUTO/longitud focal 24-200 mm - Transformación TCM: Convierte el valor de grabación TTL en el valor de salida en modo M - Actualización del firmware: Actualización a través de la conexión USB-C - Función de memoria: Los ajustes se guardan 2 segundos después de la última operación y se restauran tras un reinicio - Pantalla: pantalla táctil LCD de 2,4 pulgadas - Alcance de transmisión (aprox.): 0-100 m - WLA
86,33 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es