Godox Transmisor X2T Nikon

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
45,50 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox X2 Transmisor para Nikon

Precio más barato
2-3 días hábiles
45,50 €
Envío a partir de 9,99 €

GODOX déclencheur X2T Compatible con Nikon

En stock
56,99 €
Envío a partir de 9,99 €

GODOX X2T-N Para Nikon Transmisor Trigger Bluetooth TTL HSS Inalámbrico 32 Canal

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,80 €
Envío a partir de 18,00 €

GODOX déclencheur X2T Compatible con Nikon

En stock
60,00 €
Envío a partir de 25,67 €

GODOX déclencheur X2T Compatible con Nikon

En stock
74,74 €
sin gastos de envío

Disparador inalámbrico Godox X2T Nikon Bluetooth TTL 100 m alcance 32 canales

Envío en 72h
86,00 €
sin gastos de envío

GODOX déclencheur X2T Compatible con Nikon

En stock
89,90 €
Envío a partir de 15,00 €
Godox Transmisor X2T Nikon

Oferta más barata

- Transmisor de radio - Transmisor X2 - Ajustes de flash E-TTL II, manual y desactivado - 5 grupos de botones de control y 3 botones de función - 5 grupos y 32 canales - gran pantalla LCD con iluminación - almacenamiento automático de los ajustes - Puerto USB Tipo-C para la actualización del firmware - funciona a 2,4 GHz - Dispara flashes de forma remota - compatible con flashes Godox con receptor de radio incorporado
45,50 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox Transmisor X2 Micro Cuatro Tercios
43,58 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Transmisor X2 Pentax
47,28 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Transmisor X2 Interfaz múltiple Sony
45,49 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox 2-Pack TT600S Flash con X2T-S HSS 2.4G Inalámbrico Maestro/Slaver Flash Speedlite & Receptor Godox X2T-S Kit de Transmisor de Disparo Remoto Built-in X System Compatible para Cámaras Sony
208,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox X2T-F 2.4G Wireless Flash Trigger Transmisor para Fuji con TTL II HSS 1 / 8000s Grupo Función LED Panel de Control actualización firmware
78,53 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío