Godox Octa Softbox + Rejilla - 95cm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
29,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox Ventana Octa + Rejilla - Montura Bowens 95 cm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
35,49 €
Envío a partir de 14,95 €

GODOX Octa Softbox + Grid - 95cm

En stock
57,35 €
Envío a partir de 10,25 €

GODOX Octa Softbox + Grid - 95cm

En stock
65,70 €
sin gastos de envío

Softbox Godox SB-FW95 Octa 95cm con Grid y Montura Bowens

Envío en 72h
81,00 €
sin gastos de envío

GODOX Octa Softbox + Grid - 95cm

En stock
84,90 €
Envío a partir de 15,00 €
Godox Octa Softbox + Rejilla - 95cm

Oferta más barata

Un octabox se usa principalmente para obtener reflejos redondos, como reflejos en los ojos durante disparos de retratos.
29,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Godox Ventana Octa + Rejilla - Montura Bowens 140 cm
62,72 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox G05 - Ventana Octa 150cm para MG1200Bi
270,40 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox AD-S85S Ventana de 85 cm para AD400 / 300 PRO
85,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,67 €
Softbox Godox EazyFlow Octa 90 plegable Bowens
82,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €