Godox V100S Flash TTL Para Sony Speedlite i-TTL HSS

Godox V100 Flash compacto Negro

Godox V100S Flash TTL Para Sony Speedlite i-TTL HSS

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
357,34 €
Envío a partir de 28,00 €

Godox Speedlite V100 Sony

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
405,71 €
sin gastos de envío

Godox Speedlite V100 Sony

2-3 días hábiles
405,71 €
sin gastos de envío

Flash Godox V100S para Sony 100Ws TTL pantalla táctil 2,3" autonomía avanzada

Envío en 72h
408,00 €
sin gastos de envío

GODOX Flash TTL V100S Compatible con Sony

En stock
469,28 €
sin gastos de envío

GODOX Flash TTL V100S Compatible con Sony

Envío en 4 a 5 días
514,65 €
Envío a partir de 4,99 €
Godox V100S Flash TTL Para Sony Speedlite i-TTL HSS

Oferta más barata

Tipo: Flash / Modelo: V100S / Características: TTL
357,34 €
ebay.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 616 g

Contenido del embalaje

Pilas incluidas Si
Funda de transporte Si
Stand incluido Si
Cables incluidos USB
Cargador de baterias Si

Características

Marcas de cámaras compatibles Sony
Potencia de bombilla 100 W
Cantidad de canales 32 canales
Rayo guía de Auto Focus (AF) Si
Modos de flash Sincronización a alta velocidad, En segundo lugar sincronización de cortina
Sistemas flash, marca específica TTL
Conexión para sincronización Zapata
Pantalla incorporada Si
Modo de reposo automático Si
Duración de flash (potencia mínima) 1/300 s
Duración de flash (máxima potencia) 1/20000 s
Multi flash Si
Apagado automático Si
Puerto USB Si
Ángulo de alumbrado (vertical) 127°
Conexión inalámbrica Si
Alcance de transmisión 0 - 100 m
Color del producto Negro
Tipo Flash compacto
Ángulo de alumbrado (horizontal) 330°
Distancia de disparo 0.6 - 10 m
Número apróximado de flashes 400
Temperatura de color 3300 K
Tiempo apróximado de reciclaje 1,7 s

Control de energía

Voltaje de entrada 7.2 V
Tecnología de batería Litio
Tipo de batería Integrado
Tipo de fuente de alimentación Batería

Información sobre el producto

En breve

• Iluminación intensa: Genera luz brillante, apto para diversas circunstancias.
• Manejabilidad sencilla: Diseñado para facilidad de uso, ideal para todos.
• Compatibilidad amplia: Se integra fácilmente con equipo Sony.

Productos similares

Godox Speedlite V100 Nikon
358,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,67 €
Godox V100 Flash compacto Negro
359,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,67 €
Godox V100S Pantalla táctil cámara Flash Speedlite para Sony, Flash Desmontable Sub, USB-C batería de Carga,2.4G X HSS inalámbrico TTL Flash para Sony a7IV a7III a7RV a7RIV a7c a9III a6500 a6400
496,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GODOX Flash TTL V100O Compatible con Olympus/Panasonic
389,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Flash Godox V100F para Fujifilm, V100 F 100w TTL Flash Camera, Compatible con Cámara Fuji GFX100, GFX100S, GFX50S, GFX50S II, GFX50R, X-H1, X-H2, X-H2S, X-T4, X-T5, X-Pro3, X-S10, X-S20
402,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío