Godox Speedlite V1 Olympus/Panasonic

Precio total más barato
2-3 días hábiles
259,00 €
sin gastos de envío

Flash fotográfico Godox V1O TTL cabeza redonda Li-Ion para Olympus Panasonic

Envío en 72h
276,54 €
sin gastos de envío

Godox Speedlite V1 Micro Cuatro Tercios

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
279,99 €
Envío a partir de 9,95 €

GODOX Flash Speedlite V1 Avec récepteur intégré Compatible con Olympus/Pan

En stock
287,71 €
sin gastos de envío

GODOX Flash Speedlite V1 Avec récepteur intégré Compatible con Olympus/Pan

En stock
289,00 €
Envío a partir de 9,99 €

GODOX Flash Speedlite V1 Avec récepteur intégré Compatible con Olympus/Pan

Envío en 3 a 4 días
291,95 €
Envío a partir de 9,95 €

GODOX Flash Speedlite V1 Avec récepteur intégré Compatible con Olympus/Pan

En stock
321,85 €
Envío a partir de 8,80 €
Godox Speedlite V1 Olympus/Panasonic

Oferta más barata

El Godox V1 es un potente flash reportero, que proporciona una exposición suave y uniformemente distribuida a tus fotos gracias a su cabezal de flash redondo. El cabezal redondo confiere a la luz del flash un aspecto natural en todo su alcance, de borde a borde.
259,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Godox V1-N Flash compacto Negro
279,99 €
7 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Speedlite V1 Pentax
192,97 €
5 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Godox Speedlite V1 Fujifilm
189,98 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Flash Godox V1-C compacto para Canon TTL Li-ion cabeza redonda 76 Ws
259,00 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Godox Speedlite V1 Mid - OM SYSTEM
188,11 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío