Godox Soporte de rodillos para MG1200Bi SA5015

Godox Soporte de rodillo para luz de vídeo SA5015

Precio total más barato
2-3 días hábiles
210,68 €
sin gastos de envío

Godox Soporte de rodillos para MG1200Bi SA5015

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
210,68 €
Envío a partir de 9,95 €

Trípode Godox SA5015 Acero con Ruedas Hasta 40 kg y Altura Regulable

Envío en 72h
277,39 €
sin gastos de envío

Godox SA5045 Soporte con ruedas de acero resistente 168 cm

1 - 3 días laborables
318,00 €
sin gastos de envío
Godox Soporte de rodillos para MG1200Bi SA5015

Oferta más barata

- Godox Soporte de rodillo - adecuado para Godox Video Light SA5015 - mín. Altura desplegado: 92 cm - altura máx. desplegado: 168 cm - Capacidad de carga: 40 kg - Peso: 10,4 kg
210,68 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox VK1-UC Vlogging Kit
139,00 €
2 precios
store.godox.eu (ES)
sin gastos de envío
Godox MT03 - Minitrípode
16,46 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox VK1-AX Vlogging Kit
110,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
sin gastos de envío
Godox 300F Soporte de lámpara
45,65 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox 304 Pie de lámpara
14,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €