GODOX SL60W Duo Kit - Video Light

Godox SL60W Duo Kit de Luz para Vídeo

ofertas usadas desde

GODOX SL60W Duo Kit - Video Light

Precio total más barato
En stock
429,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Kit luz de vídeo Godox SL60W Duo potencia 60W Bowens control inalámbrico

48/72h
448,00 €
sin gastos de envío

GODOX SL60W Duo Kit - Video Light

Oferta más barata

GODOX Accessoire image & son
429,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)