Godox SL-60IIBi - Luz LED bicolor

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
142,31 €
Envío a partir de 9,95 €

GODOX SL60 II BI LED BICOLOR

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
171,18 €
Envío a partir de 28,00 €

Iluminador LED Godox SL60IIBi Bi-color 2800-6500K Montura Bowens FX APP

Envío en 72h
187,00 €
sin gastos de envío
Godox SL-60IIBi - Luz LED bicolor

Oferta más barata

- Godox SL-60II BI - Luz LED Bicolor - Luz de vídeo LED - Temperatura de color: 2800 - 6500K - Regulación: 0-100 - Valor CRI de 96+ - 11 efectos de luz especiales - Consumo: 75 W
142,31 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 1,5 kg
Altura 236 mm
Profundidad 215 mm
Ancho 140 mm

Control de energía

Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V

Características

Color del producto Negro
Frecuencia 2,4 Hz
Tipo de control Bluetooth, Inalámbrico

Lámparas

Tipo de bombilla LED
Potencia total 75 W
Temperatura cromática (máx.) 6500 K
Temperatura de color (mín.) 2800 K
Índice de consistencia de iluminación de televisión (TLCI) 97
Índice de Entrega de Color (CRI) 96
Color de luz Blanco

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Godox S85T 85cm Paraguas Softbox, montaje Bowens con difusor portátil de liberación rápida Softbox para la carpa MS300-V SK400II-V DP400III-V SL60IID SL60IIBi SL100 AD400Pro etc luz continua
89,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox Kit de accesorios AK-R1 para AD200 / V1 / R1
169,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
GODOX CS-65D Linterna Softbox de 65 cm para Godox MS200-V MS300-V SK400II-V DP400III-V DP600III-V SL60W SL60IID SL60IIBi SL100D SL100Bi y Otro Studio Video Light
59,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
GODOX Proyector BLP, fotografía Snoot para Bowens Mount S30 SL60W SL60IIBi VL150 VL150II M300D M600D CB60 CB100C CB200B 100X 200X 300D LED luz continua (BLP KIT1)
378,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox SL60IIBi Bicolor LED Luz de Vídeo, 2800K-6500K Dimmable LED Studio Light, CRI96+ TLCI97+, 25100 Lux, preestablecido 11 efectos FX, Bowens Mount LED Luce continua per la registrazione video
223,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío