Godox SA-30 - Ventana de rejilla 30x30cm para S30/S60

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
15,46 €
Envío a partir de 14,95 €

Godox SA-30 softbox con grid (rejilla) 30cm x 30cm

1 - 3 días laborables
19,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox SA-30 softbox con grid (rejilla) 30cm x 30cm

2 a 4 días hábiles
19,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox Softbox + Rejilla 30x30cm

2-3 días hábiles
24,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox SA-30 Grid Softbox 30x30cm for S30 Marca Godox

En stock
25,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Godox Objetivo SA-01 85 mm S30
48,76 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox SA-08 - Aletas de apantallamiento para luminarias LED S30/S60
18,14 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Enmarcado Persiana SA 07
6,99 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Kit de luz LED SA-D S30 Focus Luz LED para vídeo
962,55 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Godox SA-11C Juego de efectos de color
14,23 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox SA-30 - Ventana de rejilla 30x30cm para S30/S60

Oferta más barata

- Godox softbox + rejilla - Tamaño 30 x 30 cm - para foco LED Godox S30 enfocable - incluye rejilla y paño suave
15,46 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es