Godox RFT-2 Reflector de fondo Bowens

Godox Reflector de Fondo Montura Bowens

Precio total más barato
2-3 días hábiles
36,61 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox RFT-2 Reflector de fondo Bowens

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
36,61 €
Envío a partir de 14,95 €
Godox RFT-2 Reflector de fondo Bowens

Oferta más barata

- Difusor de luz - Reflector de fondo Godox - consigue un efecto de viñeteado
36,61 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox RFT-02 - Disco 2en1 blanco plateado 80 cm
11,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Disco Reflector Blanco y Negro Godox - 150x200cm
44,95 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox RFT-09 - Disco 2en1 translúcido 110 cm
15,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox RFT-09 - Disco 2en1 translúcido 80 cm
11,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox R200 Macro Ring - Cabezal de flash de 5800 ± 200 K 200 W para Godox AD200Pro II AD200 AD200 Pro para disparar retratos, boda con bolsa de transporte/reflector/rejilla de panal para reflector/kit
664,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío