Godox R200-RHC40 - Rejilla alveolar 40°C para R200 con reflector RFT-25S

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
53,19 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox R200-RHC40 Honey Comb Grid For RFT-25S (40°)

1 - 3 días laborables
68,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox R200-RHC40 Honey Comb Grid For RFT-25S (40°)

2 a 4 días hábiles
68,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox Rejilla de panal R200-RHC40 para reflector de cabeza de flash de anillo R200

En stock
72,99 €
sin gastos de envío

Godox R200-RHC40 - Rejilla alveolar 40°C para R200 con reflector RFT-25S

Oferta más barata

- Panal - sin luz parásita - de aluminio
53,19 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es