Godox Bolsa Portátil para AD600Pro

Godox PB-600P Bolsa De Outback para Flash AD600Pro

Godox Bolsa Portátil para AD600Pro

Precio más barato
2-3 días hábiles
24,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox PB-600P Bolsa De Outback para Flash AD600Pro

Envío en el plazo de 1 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,07 €
Envío a partir de 18,00 €

GODOX PB-600P - Bolsa de Transporte para AD600Pro

Precio total más barato
En stock
32,00 €
sin gastos de envío
Godox Bolsa Portátil para AD600Pro

Oferta más barata

La Godox Bolsa Portátil para AD600Pro es una útil bolsa de almacenamiento para tu flash de estudio Godox AD600Pro. Transportar el flash es mucho más sencillo y el flash estará mejor protegido.
24,95 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es