Godox Miniestudio LED 40x40x40cm Luz triple

Godox Mini Estudio Portátil con Luz LED Triple L40x40x40cm

ofertas usadas desde

Godox Miniestudio LED 40x40x40cm Luz triple

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
76,77 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox LST40 - Caja de Estudio fotográfico portátil con Triple Fuente de luz LED, para fotografía y Disparo

En stock
103,32 €
Envío a partir de 13,92 €

Productos similares

Espada de luz LED Godox LC500R Mini RGBWW
168,00 €
2 precios
store.lightmasters.eu (Spain)
sin gastos de envío
Godox MT 01 Mini soporte para AD 200 Pro
16,79 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Mini Estudio Portátil Luz LED Doble L60x60x60cm
78,21 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
GODOX Flash Kit Mini Pioneer 300SDI 300W + Paraguas + Soporte
49,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Godox LED LC500 MINI Light Tube, Bi-Colour
134,95 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Godox Miniestudio LED 40x40x40cm Luz triple

Oferta más barata

- Miniestudio LED portátil de triple luz - 40 x 40 x 40 cm - 60 vatios - compacto y portátil - 13500-14500 lumen - 5800K - adecuado para macrofotografía y fotografía de producto - funcionamiento sencillo - Ajuste del brillo de la luz
76,77 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es