Godox Micrófono de condensador USB multipatrón

Godox Micrófono de condensador USB UMic82 multipatrón

Godox Micrófono de condensador USB multipatrón

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
149,99 €
Envío a partir de 9,95 €

GODOX Micrófono Condensador USB multipatrón UMic82

Precio total más barato
En stock
150,13 €
sin gastos de envío

Godox UMic82 Multi-Pattern USB Condenser Microphone

1 - 3 días laborables
155,00 €
sin gastos de envío
Godox Micrófono de condensador USB multipatrón

Oferta más barata

149,99 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sistema de micrófono inalámbrico Godox WMicS1 Kit 2 UHF
259,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
sin gastos de envío
Godox Sit. Mic. INALAMBRICO 2.4 GHz MOVELINK M1
110,83 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
GODOX Micro Portable Sans Fil WH-M1
80,53 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox MoveLink TX - Transmisor inalámbrico de 2,4 GHz
67,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Micrófono inalámbrico Movelink UC2 2.4GHz USB Tipo C
101,58 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €