Godox LED SL100Bi BI Color

Godox LED SL100Bi Bi-colour

Precio total más barato
2-3 días hábiles
188,61 €
sin gastos de envío

Godox LED SL100Bi BI Color

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
188,61 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox SL-100Bi Iluminador Bicolor A LED 2800-6500K

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
269,07 €
Envío a partir de 28,00 €

GODOX Torche LED SL100Bi-Color

En stock
269,47 €
sin gastos de envío

Luz continua Godox SL100Bi Panel LED Bi-Color CRI96 100W Bowens

Envío en 72h
286,40 €
sin gastos de envío
Godox LED SL100Bi BI Color

Oferta más barata

- Godox LED SL100Bi BI-Color - Luz LED bicolor - potencia de salida de 100 W, bicolor - 32100 LUX - Temperatura de color de 2800K a 6500K - alto índice de reproducción cromática CRI >96, TLCI >97 - ángulo del haz de luz de 120 grados
188,61 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

GODOX SL100Bi 2X 100W Dual Color Temperature LED Video Light + AMBITFUL 60 x 90 cm Softbox,280 cm Light Stand, Honeycomb Grid, with Remote Control Suitable for Film Studios, Photo Studios
530,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox Kit SL100BI - Kit de luces LED bicolor (2xSL100Bi + accesorios)
456,55 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
GODOX SL100Bi Compact LED Video Light Photography Fill Light 100W 2800K-6500K Temperatura Bicolor 11 Efectos de iluminación FX Integrados CRI96+ TLCI97+ Soporte Bowens Soporte App/2.4G inalámbrico
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox SL100Bi 100W 2800-6500K Bicolor Monte Bowens Luz De Vídeo Continua LED,32100Lux@1m con El Reflector Incluido,CRI 96+ & TLCI 97+,11 Modos De Efectos De Luz,App Bluetooth y Control A Bordo
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox SL100BI 100W Bicolor LED Video Luz, Blanca Versión 5600K Iluminación Continua, 8 Efectos de Iluminación FX, Bowens Mount Video Light para Video en Vivo
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío