Godox LE300Bi - Luz LED bicolor de Litemons negro

GODOX LE300Bi Black Litemons Bi Color LED

Godox LE300Bi - Luz LED bicolor de Litemons negro

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
196,29 €
Envío a partir de 9,95 €

Luz de vídeo LED bicolor Godox LE300Bi Black Litemons

2-3 días hábiles
249,00 €
sin gastos de envío

GODOX LE300Bi Black Litemons Bi Color LED

En stock
310,96 €
Envío a partir de 18,00 €
Godox LE300Bi - Luz LED bicolor de Litemons negro

Oferta más barata

- Robusta luz LED bicolor de 315 W - ideal para la iluminación profesional de vídeo - fuente de alimentación integrada y 11 efectos FX - Temperatura de color de 2.800 - 6500 K - Posibilidad de control por Bluetooth a través de una aplicación - sencillo control simultáneo de varias lámparas - carcasa metálica de alta calidad - disipación de calor eficiente y silenciosa - Soporte para accesorios: montura Bowens S
196,29 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Luz LED para vídeo Godox LE300Bi de 320 W con Montura Bowens, Bicolor 2800 K-6500 K, CRI/TLCI ≥ 98, Regulable, Control Bluetooth/DMX, para Estudio, Streaming, Youtube, fotografía (Negro)
247,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox Litemons LE300Bi 320W Luz LED Bicolor para Video, 2800K-6500K, 58900Lux@1M, TLCI/CRI≈98, Montura Bowens Portátil, Control por NFC y Bluetooth App para Live Streaming Youtube Studio (Negro)
247,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío