Godox LC30D - Lámpara de mesa LED Litemons luz día

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
61,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Lámpara LED Godox LC30D Luz Continua Compacta para Fotografía y Vídeo

Envío en 72h
96,00 €
sin gastos de envío

GODOX Linterna LED Litemons LC30D

3-5 días
103,90 €
sin gastos de envío
Godox LC30D - Lámpara de mesa LED Litemons luz día

Oferta más barata

- Luz LED continua LC30D para una iluminación perfecta de decorados fotográficos y cinematográficos - Para una reproducción precisa del color y tonos de piel realistas - Uso en áreas pequeñas
61,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox LC30D-K1 - Kit 1 x Lámpara LED Litemons LC30D + accesorios
101,67 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €