Godox Knowled series (bi-color )flexible LED light F600BI

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
1.829,35 €
sin gastos de envío

Godox F600Bi - Flexible Studio Bicolor LED Light

Envío en 3 a 4 días
1.857,06 €
Envío a partir de 9,95 €
Godox Knowled series (bi-color )flexible LED light F600BI

Oferta más barata

El Godox Knowled F600Bi es un panel LED flexible bicolor de 4x4' versátil , diseñado para la producción cinematográfica, televisiva y de vídeo. Ofrece una temperatura de color ajustable de 2700 K a 8500 K y una excelente precisión cromática (CRI 96 | TLCI 96), además de proporcionar una potente iluminación de hasta 19 900 luxos por metro. Este dispositivo profesional es ligero, plegable y compatible con alimentación de red o batería V-Mount. Se suministra con softbox, soporte adaptador, marco metálico desmontable y maletín de transporte para una máxima portabilidad y flexibilidad creativa.La luz LED flexible Godox Knowled F600Bi Bi-Color está diseñada para cineastas, cadenas de televisión y profesionales del vídeo que necesitan portabilidad sin renunciar al rendimiento. Este panel plegable de 4x4' ofrece una temperatura de color ajustable en un rango de 2700 K a 8500 K con un alto índice de reproducción cromática (CRI 96 | TLCI 96) para una iluminación precisa y natural. Con una potenc
1.829,35 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Godox Knowled series (bi-color )flexible LED light F600BI
1.829,35 €
Ver oferta
syntexshop.es
sin gastos de envío
Reflector de estudio Godox Knowled GR60 redondo color negro garantía 2 años
169,80 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Godox Knowled Lantern SL1
36,91 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Reflector de estudio Godox Knowled GR15 redondo color negro garantía 2 años
378,80 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Godox Knowled Reflector SR15
24,05 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €