Godox Kit S60 de luces LED de enfoque

ofertas usadas desde

Godox Kit S60 de luces LED de enfoque

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
1.241,21 €
sin gastos de envío

Kit Godox de Luz LED Focalizadora S60

Precio total más barato
2-3 días hábiles
1.241,21 €
sin gastos de envío

GODOX Kit LED S60 X 3 Cabezales S60-D

En stock
1.699,00 €
Envío a partir de 21,09 €

Productos similares

GODOX Kit 1 torche S60BI + Accessoires
889,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,20 €
Godox SA-07 - Framing shutter set for S30/S60
9,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox S60Bi-D Kit de 3 Cabezales - 28000/6500K - 240V - Iluminación FX - Kit de Flash de Estudio para Profesionales - con Efectos de Color y Control de aplicación para un Uso Sencillo
2.239,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,09 €
Luz LED de enfoque Godox S60BI
337,94 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Godox ML60IIBi - Kit de luz LED, luz de Video LED de Mano, luz LED Bicolor de 2800 K-6500 K, CRI 96+ TLCI 97+, 7 Efectos FX, Control de aplicación, Modo Plateado, con Caja de luz AD-S60S, NP970
240,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox Kit S60 de luces LED de enfoque

Oferta más barata

- Godox focussing LED light S60 Kit - kit de 3 luces montadas - Ángulo del haz: 55 a 6 - Temperatura de color: 5600K ±300K - Precisión de color estándar: CRI 96 a 5600K / TLCI 97 a 5600K - Fotometría: 5° a 5600K: (297,3 fc / 3200 lux a 1) m - alcance inalámbrico: 50 m - regulable 0-100
1.241,21 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es