Godox Kit de luz LED SA-D S30 Focus Luz LED para vídeo

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
913,20 €
sin gastos de envío

Godox SA-D S30 Kit S30 Focus LED-Lights Kit

En stock
1.249,00 €
Envío a partir de 16,53 €

Godox SA-D Kit S30: 3x lámpara LED s30 3x trípode, 2x softbox y accesorios

1 - 3 días laborables
1.305,00 €
sin gastos de envío
Godox Kit de luz LED SA-D S30 Focus Luz LED para vídeo

Oferta más barata

- Fuente de luz - Haz de luz regulable de 6 a 55 grados - Regulable del 10 al 100% - Temperatura de color de 5600K - 96 CRI/TLCI
913,20 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox SK400ll Juego completo de flashes
578,56 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Godox 2-Light Kit Litemons LA200D Daylight LED K2 with accessories
729,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
sin gastos de envío
Godox AD-K1 - Kit de estudio portátil con tres flashes compactos
1.649,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Godox SK300II Kit de flash de estudio 300-D
508,39 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Godox Kit SL100BI - Kit de luces LED bicolor (2xSL100Bi + accesorios)
456,55 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío