Godox Juego de efectos de color V 11C

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
10,12 €
Envío a partir de 14,95 €

GODOX V-11C Kit DE 30 FILTROS DE Color

En stock
32,03 €
sin gastos de envío
Godox Juego de efectos de color V 11C

Oferta más barata

- Juego de efectos de color - contiene 15 colores creativos - adecuado para la luz LED Godox S30
10,12 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Información sobre el producto

En breve

• Manejo sencillo: Uso intuitivo para control sin dificultades.
• Múltiples compatibilidades: Se adapta a diversos modelos de cámaras.
• Alto rendimiento: Potencia de flash superior para mejores fotos.

Productos similares

Godox Juego de efectos de color V 11C
10,12 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Juego de correderas para AK-R21 AK-S01 10 piezas
9,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Juego de gobos SA 09 001
8,06 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox SA-11C Juego de efectos de color
14,23 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox V-11T - Juego de filtros de color mate 32 colores para V1
13,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €