Godox Juego de correderas para AK-R21 AK-S 60 piezas

Godox Juego de correderas AK-S para AK-R21 – 60 piezas transparentes

Godox Juego de correderas para AK-R21 AK-S 60 piezas

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
59,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox AK-S Full Slide Set (60 pcs) for AK-R21

1 - 3 días laborables
61,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox AK-S - Juego completo de diapositivas transparentes para proyector de flash Godox AK-R21, paquete de 60 unidades

En stock
79,00 €
sin gastos de envío

Godox AK-S - Juego completo de diapositivas transparentes para proyector de flash Godox AK-R21, paquete de 60 unidades

En stock
82,51 €
sin gastos de envío
Godox Juego de correderas para AK-R21 AK-S 60 piezas

Oferta más barata

- para utilizar con el accesorio de proyección AK-R21 - contiene 60 pantallas de proyección con efectos creativos
59,99 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Juego de modificadores Godox BD-10 para AD300Pro aletas.
32,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €
Godox Juego de correderas para AK-R21 AK-S01 10 piezas
9,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Juego de efectos de color V 11C
10,12 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Juego de correderas para AK-R21 AK-S03 10 piezas
9,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Juego de gobos SA 09 001
8,06 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €