Godox Disparador de flash de estudio RT-16

Godox Disparador por radio para flash de estudio RT16 – Emisor y receptor, 16 canales, alcance 30 m

GODOX Déclencheur universel pour Flash de Studio - RT16

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,95 €
sin gastos de envío

Disparador de flash de estudio Godox RT-16

Precio más barato
2-3 días hábiles
29,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox Disparador de flash de estudio RT-16

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
29,95 €
Envío a partir de 14,95 €

GODOX Déclencheur universel pour Flash de Studio - RT16

En stock
39,99 €
sin gastos de envío

GODOX Déclencheur universel pour Flash de Studio - RT16

En stock
49,63 €
sin gastos de envío

GODOX Déclencheur universel pour Flash de Studio - RT16

En stock
54,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Radio Trigger Godox RT16 Emisor y Receptor 16 Canales Alcance 30 m

Envío en 72h
55,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox DM-16 Disparador de Flash de Estudio
15,90 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox X3pro - Transmisor Canon
86,33 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox X5 Disparador de flash inalámbrico para el flash iT32 Sony
24,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox X3pro - Transmisor Nikon
86,33 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox X3pro - Transmisor Sony
86,33 €
5 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox Disparador de flash de estudio RT-16

Oferta más barata

- Disparador remoto - 16 canales - frecuencia 433 - Distancia de trabajo de 20 a 30m - El tiempo de sincronización es de 1/200s
29,95 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es