Godox CS-85D Linterna Softbox 85 cm

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
45,65 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox CS-85D - softbox de linterna 85 cm

Precio más barato
2-3 días hábiles
45,65 €
Envío a partir de 9,99 €

GODOX lanterne Softbox 360 diamètre 85cm - Monture S - CS-85D

En stock
94,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Softbox Godox CS-85D Lanterne 85 cm Montura Bowens Incluye Funda

48/72h
96,00 €
sin gastos de envío

GODOX lanterne Softbox 360 diamètre 85cm - Monture S - CS-85D

En stock
104,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox Faldón para CS85D
22,74 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox CS-85D Softbox Lantern Bowens para Flash de Estudio y Otras Luces de Montaje Bowens (85 cm / 34 Pulgadas)
70,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Godox CS-85D Luz de luz Suave para Godox SL-60W SL150W II FV150 AD300PRO AD400PRO AD600BM VL150 VL300
83,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox CS-85D Linterna Softbox 85 cm

Oferta más barata

- Godox Linterna Softbox 85 cm - Ángulo de haz de 270 - iluminación suave - perfecto para grabación de vídeo, streaming en directo y filmación - compatible con montura Bowens - la softbox se suministra en su práctica bolsa de transporte
45,65 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es