Godox BDR-S420 Beauty Dish Reflector plata 42cm

Godox BDR-S420 Plato de Belleza Reflector Plateado 42cm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
38,45 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox BDR-S420 Beauty Dish Reflector plata 42cm

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
38,45 €
Envío a partir de 14,95 €

Godox BDR-S420 Beauty Dish Silver 42cm Marca Godox

En stock
68,54 €
sin gastos de envío
Godox BDR-S420 Beauty Dish Reflector plata 42cm

Oferta más barata

- práctico reflector beauty dish - ideal para retratos y fotografía de belleza
38,45 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es