Godox BD-04 Kit de puerta de bar

ofertas usadas desde

Godox BD-04 Kit de puerta de bar

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
27,44 €
Envío a partir de 14,95 €

Set Aletas con Grid y filtros Godox BD-04

1 - 3 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Set Aletas con Grid y filtros Godox BD-04

2 a 4 días hábiles
30,00 €
Envío a partir de 11,80 €

Godox BD-04 Covering Flap Marca Godox

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,59 €
sin gastos de envío

Accesorio de flash Godox BD-04 Visera Barndoor 7" con filtros y rejilla

48/72h
50,00 €
sin gastos de envío

Godox BD-04 Covering Flap Marca Godox

En stock
60,53 €
sin gastos de envío

Godox BD-04 Covering Flap Marca Godox

75,31 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox Panal BD-10 AD 300
27,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox BD-04 Barn Door Barndoor Kit con Rejilla de Panal 4 filtros de Gel de Color para Reflector estándar de 7 Pulgadas de Repuesto para GODOX SL60W SL150II SK400II Studio Light Portrait Still Life
35,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox BD-03 Kit de puerta de bar
15,24 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Soonpho BD-04 Barn Door Puerta de Granero de Metal y Rejilla de Nido de Abeja y 4 Filtros de Gel de Color para Montaje Bowens Compatible para GODOX LED Video Light para NEEWER Amaran Aputure
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox BD-04 Kit de puerta de bar

Oferta más barata

- Kit de solapas de apantallamiento con 4 filtros de color y nido de abeja - apto para cabezales de flash y luz continua - conexión de 200 mm - se adapta al reflector de 7
27,44 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es