Kit de anillos adaptadores Godox AR-R

GODOX AR-R Kit de Bagues Adaptatrices pour Flash MF-12

Kit de anillos adaptadores Godox AR-R

Precio total más barato
2-3 días hábiles
24,95 €
Envío a partir de 9,99 €

GODOX AR-R Kit de Bagues Adaptatrices pour Flash MF-12

En stock
54,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Kit De Anillo Adaptador Godox Ar-r Para Flash Mf-12

Envío en 72h
55,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Godox ML150II Flash de Anillo LED portátil para Macro Flash de Anillo SetSelección de Potencia de 6 Pasos (1/32-1/1) 5800K±200K Regulable para Nikon/Canon/Olympus/Sony con Anillo Adaptador 8X
109,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GODOX MF12-DK1 Flash Macro con Difusor Dome XproII S+ Desencadenante Flash 2,4G Control Inalámbrico Modo TTL/M Compatible con Cámaras Sony TTL y Sony A7IV/ZV-E10/Alpha 6400/ZV-1F
337,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kit de anillos adaptadores Godox AR-R

Oferta más barata

El kit de anillos adaptadores AR-R de Godox contiene ocho anillos adaptadores para acoplar el «macroflash» MF12 a tu objetivo.
24,95 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es