Godox Adaptador de montaje Bowens para ML60IIBI/ML100IIBI

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 14,95 €

Adaptador de montura Godox a montura Bowens para ML60IIBI/ML100IIBI

Precio total más barato
2-3 días hábiles
13,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Godox Adaptador de montaje Bowens para ML60IIBI/ML100IIBI

Oferta más barata

- Compatibilidad: luces LED ML100Bi y ML60Bi y flash AD300Pro - Montura Godox para montura Bowens - Permite el uso de accesorios de montaje Bowens - Color: Negro
12,49 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Godox Anillo adaptador AD-AS
2,39 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox Adaptador de montura Bowens / Elinchrom
27,40 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Adaptador Broncolor Godox BR-AD400pro para AD400Pro
40,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €
Godox PF-GM - Adaptador de montaje para ventanas parabólicas
40,57 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox AD-P - Adaptador Profoto para AD200Pro
20,00 €
2 precios
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €