Godox AD-S85S Ventana de 85 cm para AD400 / 300 PRO

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
60,86 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox AD S85S Softbox Multifuncional 85CM para AD400Pro

Precio más barato
2-3 días hábiles
60,86 €
Envío a partir de 9,99 €

Godox Softbox Octa 85 Plata Bayoneta Godox

En stock
85,00 €
Envío a partir de 25,67 €

Godox Softbox Octa 85 Plata Bayoneta Godox

En stock
88,19 €
Envío a partir de 10,25 €

Godox Softbox Octa 85 Plata Bayoneta Godox

En stock
107,04 €
sin gastos de envío
Godox AD-S85S Ventana de 85 cm para AD400 / 300 PRO

Oferta más barata

- Ventana multifuncional 85CM - plata - parabólica - 85 cm - Montaje estándar-Godox - incl. difusor y rejilla - adecuado para Godox AD300/ AD400 y AD600Pro
60,86 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Godox AD-S85S Softbox Portátil 85cm Godox Softbox
93,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GODOX AD300 Pro 300W TTL Flash+85CM Softbox 2.4G 1/8000s HSS 2600mAh 0.01-1.5s Tiempo de Reciclaje 320 Potencia Total 12W Luz de Modelado Bicolor para cámaras Canon Nikon Sony Fuji Olympus Panasonic
702,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío