Godox Accesorio de proyección SA-P

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
88,44 €
Envío a partir de 9,95 €

Godox SA-P Boquilla Proyección

En stock
154,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Accesorio De Proyección Godox Sa-p1 Con Lente De 85 Mm

Envío en 72h
156,00 €
sin gastos de envío

Godox SA-P Boquilla Proyección

En stock
170,67 €
Envío a partir de 9,95 €
Godox Accesorio de proyección SA-P

Oferta más barata

- Accesorio de proyección Godox con objetivo de 85 mm - Permite el uso de scrims, iris, shutter blades o gobos de acero opcionales - Adecuado para la luz de enfoque Godox S30
88,44 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Objetivo Godox 19° para Sistema G-Mount
789,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
sin gastos de envío
Godox LSA 10 Brazo de montaje doble
75,95 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Godox GMC-U4 Monitor Camera Control Cable (micro-USB)
20,00 €
Ver oferta
store.godox.eu (ES)
Envío a partir de 11,80 €
Godox LSA-09 Brazo flexible resistente
30,45 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Godox GM6S 4K HDMI Monitor ultrabrillante de 5,5 en la cámara
405,71 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío