Godox Softbox con conexión para paraguas Octa 80 cm

GODOX 32"/ 80cm Difusor Softbox Paraguas Octogonal para Estudio Flash Luz con Bolsa de Transporte (80cm-UBW)

Godox Softbox con conexión para paraguas Octa 80 cm

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
25,37 €
Envío a partir de 14,95 €

Godox Softbox con conexión paraguas octa 80cm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
29,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Godox Softbox con conexión para paraguas Octa 80 cm

Oferta más barata

25,37 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

GODOX S2 80x80cm 32" *32" Plegable Universal Softbox Kit Bowen Mount S-Type Bracket for Godox V1 AD400Pro AD200Pro AD200 V860II TT685 TT600 TT350 Flash Speedlite Photo Studio Portait Photography.
59,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox Boîte à lumière Pliable 32x32 pouces / 80x80 cm Avec Support de Speedlite de Type S Godox S2 Support Bowens pour la photographie au Flash
59,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox S2 Support de Flash 32 "x 32" 80cmx80cm Grille Softbox Kit Bowens Mount pour Godox V1 AD400Pro AD200Pro AD200 V860II TT685 TT600 TT350 Series Flash Speedlite
71,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox 80 cm x 80 cm Softbox Bag Kit para Studio Photogrpahy Cámara Flash Se adapta a Bowens Elinchrom Mount (32 "x 32")
40,15 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,61 €
Godox Reflector portátil octágono de 80 cm, Solo cuadrícula, Paraguas para Foto, Reflector para Flash Speedlight Solo Rejilla
34,03 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,99 €