Godox Macro Ring Flash Two Light Kit MF-12

Godox Flash macro MF12 Kit (2xMF12 + accesorios)

Godox Macro Ring Flash Two Light Kit MF-12

Precio total más barato
2-3 días hábiles
194,69 €
sin gastos de envío

Flash fotográfico Godox MF12 K2 kit macro dual 2.4G recargable TTL

Envío en 72h
321,08 €
sin gastos de envío
Godox Macro Ring Flash Two Light Kit MF-12

Oferta más barata

El kit de dos luces de «macroflash» anular MF-12 de Godox te permite obtener objetos pequeños de cerca y nítidos en la fotografía.
194,69 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Godox Flash macro MF12 Solo
89,46 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Godox Tarjetas de Memoria Marca Modelo MF12-K2 Macro Flash Set
292,67 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Godox MF12-K2 2PCS Macro Flash 2.4G Guía ,XPROII-N 2.4G Transmisor ,MF-DB Soporte de Flash Flexible con Soportes de 360° para fotografía Dental Retrato Fotografía Macro Compatible con cámaras DSLR
464,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox MF12 MF12-K2 Flash Macro con Disparador Godox X2T-O para Olympus/Panasonic, Flash de Anillo de 12 W, Control inalámbrico 2,4 G, Modo TTL/M, batería de Litio integrada de 3,7 V/6,29 W
341,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Godox MF12 MF12-K2 Flash Macro con Disparador Godox X2T-N para Nikon, Flash de Anillo de 12 W, Control inalámbrico 2,4 G, Modo TTL/M, batería de Litio integrada de 3,7 V/6,29 W
341,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío