Práctico Pedal batidor de tambor de, martillo, pedales de bombo, adecuados para varias marcas, para reproducción, agitador

GMP Llantas Evento para Cupra Terramar 8.5x21 5x112 Black Diamond TUQ

Práctico Pedal batidor de tambor de, martillo, pedales de bombo, adecuados para varias marcas, para reproducción, agitador

Precio total más barato
En stock
25,89 €
sin gastos de envío

Llanta aluminio GMP EVENTO 21" 8.5J 5x112 ET 38 57.1 BLACK DIAMOND

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
394,28 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA CUPRA TERRAMAR 8.5X21 5X112 BLACK DIAMOND TUQ

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
398,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA SKODA KODIAQ 8.5X21 5X112 BLACK DIAMOND WXY

398,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA VOLKSWAGEN ID.4 8.5X21 5X112 BLACK DIAMOND C52

398,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA SEAT TARRACO 8.5X21 5X112 BLACK DIAMOND G3P

398,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA CUPRA FORMENTOR 110 KW NO FRENI BREMBO 8.5X21 5X112 BLA

398,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA VOLKSWAGEN TIGUAN 8.5X21 5X112 BLACK DIAMOND SJ2

398,00 €
sin gastos de envío

LLANTAS GMP EVENTO PARA CUPRA TERRAMAR FRENI AKEBONO 8.5X21 5X112 BLACK DIAMOND

398,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
• 4
Denunciar contenido ilegal
Práctico Pedal batidor de tambor de, martillo, pedales de bombo, adecuados para varias marcas, para reproducción, agitador

Oferta más barata

Hecho de ABS de resistencia para mayor durabilidad y actuaciones duraderas, brindando a los bateristas sensación de golpe consistente y un uso estable durante la interpretación Ofrezca configuraciones de tensión personalizables para estilos de juego y tecnología de reducción de vibraciones incorporada para minimizar la transmisión de ruido y mismo garantizar experiencia cómoda tocar la batería Precisiones diseñadas para ofrecer tonos claros y que elevan la expresión musical, ayudando a los bateristas a alcanzar niveles profesionales de calidad de sonido durante las actuaciones Presenta construcción y un proceso de instalación simple para cambios rápidos de configuración, ahorrando y esfuerzo mientras se mantiene eficiencia de juego óptima Diseñado para adaptarse a la mayoría de marcas y tipos de pedales de batería, ofreciendo opciones fáciles de reemplazo y actualización para diversas configuraciones de batería, lo que lo hace ideal para diversas necesidades de percusión
25,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LLANTAS GMP EVENTO PARA VOLKSWAGEN SCIROCCO 8X19 5X112 GLOSSY BLACK BSC
253,00 €
73 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio GMP EVENTO 20" 9J 5x112 ET 30 66.5 GLOSSY BLACK
311,60 €
66 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio BMW Serie 7 19" - GMP EVENTO MATT ANTHRACITE DIAMOND
269,60 €
76 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Llanta aluminio MERCEDES GLK 18" - GMP EVENTO MATT ANTHRACITE DIAMOND
233,34 €
114 precios
ebay.es
sin gastos de envío
GMP Llantas Evento para Audi RS 5 8x19 5x112 Glossy Black TE1
253,00 €
76 precios
ebay.es
sin gastos de envío