GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

GLORIOUS Gaming Model D Ratón Gaming con Cable - 68 g superligero, diseño Colmena, RGB, ergonómico, Sensor Pixart 3360, switches de Omron, Deslizadores de PTFE, 6 Botones - Blanco Brillante

GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

Precio más barato
En stock. Envío por Amazon.
27,85 €
Envío a partir de 3,99 €

GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

En stock
27,86 €
Envío a partir de 6,00 €

GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

Precio total más barato
Envío en 5 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,06 €
sin gastos de envío

GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

En stock
38,11 €
sin gastos de envío

Glorious Modelo D Ratón Gaming RGB 12000DPI

Envío en 72h
39,80 €
sin gastos de envío

GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

45,00 €
sin gastos de envío
GLORIOUS Model D Ratón Gaming Ergonómico Ligero con Cable (Blanco)

Oferta más barata

Tamaño y estilo: Ratón ligero ergonómico para gaming. Diseñado para ofrecer velocidad, control y comodidad, con un peso óptimo y gran durabilidad. Ideal para manos medianas y grandes. Cable ultraflexible: Nuestro cable paracord Ascended es tan ligero que no se arrastra al utilizarlo. El ratón con cable definitivo que da la misma sensación que un ratón gaming inalámbrico. Deslizadores para ratón: Los Glorious Skates están hechos exclusivamente de PTFE 100 % virgen, por lo que se deslizarán cuales patines en el hielo y te darán el control que necesitas incluso a grandes velocidades. Optimizado para el gaming competitivo: Seguimiento de píxeles excepcional, sin aceleración del ratón, sin giros bruscos, tasa de sondeo de 1000 Hz, distancia de levantamiento inferior a 0,7 mm, velocidad de clic/desplazamiento, 6 botones compatibles con macros y mucho más. Diseñado para durar: El diseño a modo de colmena del Model D contribuye en la creación del ratón ligero definitivo sin sacrificar su durabilidad. Sus punteros switches de Omron, capaces de hasta 20 millones de clics, y su excelente calidad de materiales garantizan la durabilidad del Model D.
27,85 €
Amazon Marketplace (ES)