Glorex 5 1004 11 - Algodón 100% algodón, versátil para tejer, ganchillo y manualidades, muy buena calidad, suave y lavable, 50 g, aprox. 170 m, color verde claro

GLOREX 100% algodón, versátil para Tejer, Ganchillo y Manualidades, Muy Buena Calidad, Suave y Lavable, 50 g, Aprox. 170m Verde Claro, 170

Glorex 5 1004 11 - Algodón 100% algodón, versátil para tejer, ganchillo y manualidades, muy buena calidad, suave y lavable, 50 g, aprox. 170 m, color verde claro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,38 €
0.04 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

Glorex 5 1004 11 - Algodón 100% algodón, versátil para tejer, ganchillo y manualidades, muy buena calidad, suave y lavable, 50 g, aprox. 170 m, color verde claro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,05 €
Envío a partir de 3,99 €
Glorex 5 1004 11 - Algodón 100% algodón, versátil para tejer, ganchillo y manualidades, muy buena calidad, suave y lavable, 50 g, aprox. 170 m, color verde claro

Oferta más barata

Hilo universal de algodón 100% Muy buena calidad, suave y duradero Se puede lavar a 40 °C y planchar a baja temperatura Color: verde claro Ovillo de 50 g/170 m de longitud
7,38 €
amazon.es

Productos similares

GLOREX 5 1008 36 - Macramé de algodón 2 mm, 250 g, rosa neón, 225 m de largo, hilo de algodón trenzado, 100% algodón, para hacer ganchillo, tricotar, anudar y diseñar
10,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Glorex GmbH GLOREX 5 1008 37 Macramé 2 mm, 250 g, Verde Neón, 225 m de Largo, Hilo Trenzado, 100% algodón, para labores de Ganchillo, tricotar, anudar y diseñar, Textil, Multicolor
12,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Glorex GmbH GLOREX 5 1008 35-Macramé 2 mm, 250 g, Naranja neón, 225 m de Largo, Hilo Triple torsión, 100% algodón, para Hacer Ganchillo, tricotar, anudar y diseñar, Textil, Multicolor
10,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
GLOREX 5 1008 34 - Algodón Macramé 2 mm, 250 g, amarillo neón, longitud 225 m, hilo de algodón de triple torsión, 100% algodón, para ganchillo, tricotar, anudar y diseñar
10,49 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €