Globo Lighting Mina lámpara de pie 2x40 W negro-madera 15326-2SN

Precio más barato
7 días
82,10 €
Envío a partir de 14,99 €

Globo Lámpara de pie Mina, negro/marrón, altura 168 cm, metal/madera

Precio total más barato
6-7 semanas
86,90 €
Envío a partir de 4,95 €
Globo Lighting Mina lámpara de pie 2x40 W negro-madera 15326-2SN

Oferta más barata

- fuente de luz: 2 - potencia de la bombilla: 40W - rosca de la bombilla: E27 - grado de protección: IP20 - no incluye fuente de luz - ancho: 47 cm - profundidad: 25 cm - altura: 168 cm - tensión nominal 230 V - material: metal, madera - color: negro, madera - garantía: 2 años
82,10 €
7 días
absulo.es

Productos similares

Globo Lighting Mina lámpara colgante 3x40 W negro-madera 15326-3N
79,36 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Globo Lámpara colgante Mina, longitud 83 cm, negro/marrón, 4 luces.
91,90 €
2 precios
lampara.es
Envío a partir de 4,95 €
Globo Lighting Mina lámpara de pared 1x40 W negro-madera 15326NW
29,31 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €