Globo LED vintage de 1906, 125 30 filamentos, regu 4058075761254
Precio más barato
Listo para el envío en 5 días
15,27 €
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 ahumada, 7,8 W, 360 lm, forma de globo con 125 mm de diámetro y casquillo E27, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15 000 horas
Precio total más barato
En stock
17,89 €
sin gastos de envío
OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 ahumada, 7,8 W, 360 lm, forma de globo con 125 mm de diámetro y casquillo E27, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15 000 horas
En stock
19,87 €
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 ahumada, 7,8 W, 360 lm, forma de globo con 125 mm de diámetro y casquillo E27, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15 000 horas
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,49 €
Envío a partir de 3,99 €
OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 ahumada, 7,8 W, 360 lm, forma de globo con 125 mm de diámetro y casquillo E27, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15 000 horas
Envío en 7 a 8 días
21,47 €
Envío a partir de 15,90 €
OSRAM Lámpara LED Vintage 1906 ahumada, 7,8 W, 360 lm, forma de globo con 125 mm de diámetro y casquillo E27, luz blanca cálida, filamento en espiral, regulable, vida útil de hasta 15 000 horas
Envío en 11 a 12 días
25,46 €
sin gastos de envío
Productos similares
Bombilla LED vintage de 1906, tipo globo, 60 LEDs, 4058075836143
25,88 €
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
IDEAL LUX LÁMPARA DINE VINTAGE XL LED GLOBO BIG WARM LIGHT 4W ATTACK E27 130187
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Globo LED vintage de 1906, 80 60, filamento espira 4058075836808
3,42 €
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Globo LED vintage de 1906, 95 40, filamento espira 4058075836549
3,73 €
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Globo LED vintage de 1906, 80 60, filamento espira 4058075836846
4,63 €
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €