GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

Gladiator Maleta 0800 mediana 65 cm 80 L expandible 4 ruedas Super resistente Polipropileno Verde

GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

Precio total más barato
En stock
85,20 €
sin gastos de envío

GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

Envío en 2 a 3 días
105,71 €
sin gastos de envío

Gladiator 0800 4 ruedas Trolley 65 cm Con asa expansible verde

2-3 días
107,00 €
sin gastos de envío

GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

En stock
107,00 €
sin gastos de envío

GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

En stock
107,00 €
sin gastos de envío

GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

En stock
111,00 €
sin gastos de envío
GLADIATOR Maleta Mediana 80 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic

Oferta más barata

Maleta mediana fabricada en material súper resistente polipropileno.Cuatro ruedas dobles con suspensión.Candado TSA incrustado en el lateral.Asa superior y lateral.Extensible.Mecanismo con botón.Componentes al tono.Interior forrado con bolsillos.Cintas elásticas en ambos lados.46x65x25/31 cm.
85,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Gladiator 0800 4 ruedas Carrito 55 cm con pliegue de expansión rojo
88,00 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
GLADIATOR Maleta Cabina expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic
70,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GLADIATOR Bionic Maleta con Ruedas Expandible Green 02
88,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
GLADIATOR Maleta Grande 110 L expandible 4R,Super Resistente Polipropileno, Bionic
127,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío