Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Negro, 36 L Volumen

Precio total más barato
En stock
592,98 €
Envío a partir de 15,03 €

Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Negro, 36 L Volumen

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
626,81 €
sin gastos de envío

Par De Maletas Laterales Negras GIVI DLMK36B Trekker Dolomiti Monokey Moto

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
671,41 €
Envío a partir de 6,00 €

Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Negro, 36 L Volumen

Envío en 6 a 7 días
699,89 €
sin gastos de envío

Pareja De Maletas Laterales 36L De Aluminio GIVI Monokey Trekker Dolomiti Negro

Envío en el plazo de 15 - 26 días hábiles tras el ingreso.
716,89 €
Envío a partir de 14,90 €

Par Maletas Lateral 36L Aluminio GIVI Monokey Trekker Dolomiti Negro DLMK36B

Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
716,89 €
Envío a partir de 14,90 €

Set Par Maletas Lateral GIVI DLMK36APACK2 Trekker Dolomiti Negro Monokey 36L

716,89 €
Envío a partir de 14,90 €

Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Negro, 36 L Volumen

Envío en 6 a 7 días
734,54 €
Envío a partir de 5,99 €

GIVI Maletas Pintadas Negras 36 Lt Con 3 Cilindros Cerradura Con Llave Igual

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
749,75 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Givi Trekker 36 Dolomiti ALU Set Monokey Negro, 36 L Volumen

Oferta más barata

La funda se libera del marco lateral girando un pomo exterior equipado con un sistema de cable y ubicado directamente debajo del bloqueo de seguridad. Sin embargo, no es necesario girar la perilla para colocar la funda en su lugar El Trekker Dolomiti está equipado con un sistema de gancho que permite que se incline sin separarlo completamente del marco de soporte Este sistema mecánico ha sido especialmente diseñado para evitar caídas accidentales de las fundas y facilitar las fases de carga y descarga incluso cuando hay una carcasa superior muy voluminosa que podría restringir la accesibilidad y apertura de la tapa
592,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

GIVI Trekker 36 Dolomiti ALU Juego de Estuches Monokey 36 L Volumen
549,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
Givi - T506 - Bolsa Interior Impermeable de 35 l para Trekker Outback 37
61,99 €
4 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
givi maletas laterales monokey trekker alaska aluminio negro 72 lt por portapaquetes original + soporte compatible con honda x-adv 750 2017 2018 2019 2020 mototopgun ala36bpack2 + pl1158
653,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Par Maletas Lateral 36l Aluminio GIVI Monokey Trekker Alaska (ala36bpack2)
449,26 €
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,74 €
Bolsa Interior de Maleta Givi Outback 42
63,99 €
Ver oferta
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €