Givi Portaequipajes Lateral PL One Fit MONOKEY®CAM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
291,79 €
sin gastos de envío

GIVI Seitenkoffer-Träger PL ONE-FIT MONOKEY®CAM für Moto Guzzi V7 Stone (2021) Sistemas de transporte

1 - 2 días
291,97 €
Envío a partir de 8,99 €

Givi One-Fit PLO_ _ _CAM, marcos laterales Monokey Cam-Side male

preparado para el envío: 1-3 días laborables
295,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones amplias: Ofrece gran capacidad para equipaje.
• Impermeable: Protege el contenido ante cualquier clima.
• Fácil montaje: Instalación rápida y sencilla en motocicletas.

Productos similares

GIVI Rapid Kit de conversión de portaequipajes de alforja lateral
74,38 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Givi Portaequipajes Lateral Rapid PLR6404, Tubo de Acero Desmontable, Negro, 40
260,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Givi Portaequipajes Lateral para Maletas Monokey®Side
256,47 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,15 €
Givi PLX540 - Portaequipajes Lateral para Maletas Monokey Side V35, Color Negro, Talla 40
239,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GIVI Monokey CAM KTM Portaequipajes lateral
262,65 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Givi Portaequipajes Lateral PL One Fit MONOKEY®CAM

Oferta más barata

Portaequipajes lateral PL ONE-FIT MONOKEYCAM
291,79 €
amazon.es