Maleta Topcase Givi Trekker Plata 52L

Givi GIVI TOPCASE TREKKER 52 MONOKEY, 52L, ALU./NEGRO plata

ofertas usadas desde

Maleta Topcase Givi Trekker Plata 52L

Precio más barato
3-7 días
271,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Maleta Givi Trekker Negra y Alum. - TRK52N

Precio total más barato
Entrega entre 2-3 días
272,25 €
sin gastos de envío

Givi Trekker 52, topcase Monokey 52 l male Plata

preparado para el envío: 1-3 días laborables
283,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Maletín de moto Givi Monokey Trekker TRK52N TU

Consultar plazo de entrega en tienda
299,27 €
sin gastos de envío

GIVI TRK52N Trekker Monokey Top Case, negro-plata

3 - 5 días
302,60 €
Envío a partir de 8,99 €

MALETA GIVI TRK52 TREKKER 52 LTS ALUMINIO ANODIZADO NEGRA Y PLATA

Envío en el plazo de 12 - 35 días hábiles tras el ingreso.
317,00 €
Envío a partir de 175,00 €

GIVI BAÚL MONOKEY TREKKER 52LT NEGRO ACABADOS EN ALUMINIO TRK52N

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
350,55 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Gran capacidad: Almacena un casco completo y accesorios en sus 52 litros.
• Resistencia y seguridad: Construido en polipropileno, aluminio y cierre Monokey.
• Diseño y facilidad: Estilo moderno y funcional con uso sencillo.

Productos similares

Top case Givi B47 Blade Monolock TU
147,90 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Givi SR, kit de transporte/montaje topcase male
144,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Givi V47 Tech Carbon, topcase Monokey male
221,90 €
2 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Envío a partir de 16,00 €
Maleta Topcase Givi Trekker Plata 52L

Oferta más barata

Un baúl MONOKEY® grande y elegante con 52 litros de capacidad de la italiana Givi, un fabricante con mucha experiencia en el diseño y la fabricación de accesorios para moto. Su estructura de alta calidad con refuerzos de fibra de vidrio y la carcasa exterior de aluminio ofrece una longevidad y una resistencia sin igual.- Instalación sencilla- Estructura robusta y resistente- Capacidad para dos cascos- Es necesario el uso del soporte MONOKEY® en la moto
271,99 €
3-7 días
xlmoto.es