GIVI ES2145 Extensión Soporte Caballete Lateral YAMAHA TENERE 700 2019-2021

Precio más barato
Envío en el plazo de 15 - 28 días hábiles tras el ingreso.
45,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Extensión de pie GIVI fabricada en aluminio y acero inoxidable para caballete lateral para Yamaha Ténéré 700 (19-21)

Precio total más barato
3 - 5 días
46,50 €
Envío a partir de 8,99 €

Extensión Caballete Lateral GIVI es2145 Yamaha Ténéré 700

Envío en el plazo de 14 - 37 días hábiles tras el ingreso.
55,54 €
Envío a partir de 1,50 €

GIVI ES2145 Extensión Soporte Caballete Lateral YAMAHA TENERE 700 2019-2021

Oferta más barata

Gtin: 8019606256454 / EAN: 8019606256454 / Marca: GIVI / Uso previsto: Pieza de potencia / Color: aluminio / Upc: 8019606256454 / Modelo compatible: tenere 700 / MPN: ES2145 / eBay Product ID (ePID): 14035836532 / Código de artículo del fabricante: SUPPORTO CAVALLETTO LATERALE ES2145 / Fabricante compatible: Yamaha / Tipo de motocicleta: Urbana
45,00 €
ebay.es