Maleta Topcase Givi B47 Blade

GIVI BLADE B47 Maleta Top Case Negro 47LT Completo Con Placa Monolock

Maleta Topcase Givi B47 Blade

Precio total más barato
3-7 días
119,99 €
Envío a partir de 6,95 €

GIVI Blade B47NML Topcase Maleta Negro 47L Completo Placa Universal

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
131,31 €
Envío a partir de 14,90 €

Maleta 47L GIVI Blade B47 Capacidad ' 2 Cascos Con Placa Monolock Moto

131,31 €
Envío a partir de 14,90 €

GIVI BLADE B47 Maleta Top Case Negro 47LT Completo Con Placa Monolock

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
131,31 €
Envío a partir de 14,90 €

Maleta Trasera GIVI BLADE B47N 47L NEGRO Placa MONOLOCK UNIVERSAL SCOOTER

131,31 €
Envío a partir de 14,90 €

Givi B47 Blade Carbon (with plate), topcase Monolock 47 l male Carbono

preparado para el envío: 1-3 días laborables
147,90 €
Envío a partir de 10,40 €

GIVI B47 Blade Monolock Topcase con placa, negro, tamaño 41-50l

3 - 5 días
165,74 €
Envío a partir de 8,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Estilo distinguido: maleta para motocicleta de acabado negro y sistema de cierre Monolock.
• Capacidad amplia: Espacio para dos cascos integrales y asiento acolchado incorporado.
• Montaje sencillo y duradero: Fijación universal y fabricado con plástico resistente.

Productos similares

GIVI B47 BLADE Maletín superior monolock sin placa, negro-rojo
137,70 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Givi B47NTML Blade Tech Monolock Baúl con Placa Fibra Carbónica, Carga Máxima 3 Kg
107,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Givi B47NML B47 Blade Monolock Baúl con Placa Fibra Carbónica, Carga Máxima 3 Kg
117,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,10 €
Givi ZB47CNM - Tapa de Maleta para B47 Blade, Color Negro
119,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
GIVI B4700NTML Blade Tech Monolock Baúl Sin Placa, Carga Máxima 3 Kg
113,72 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,82 €
Maleta Topcase Givi B47 Blade

Oferta más barata

La V47 MONOLOCK® es un baúl espacioso con 47 litros de capacidad de la italiana Givi, un fabricante con una larga experiencia en el diseño y la fabricación de accesorios. Cuenta con una estructura robusta y una gran capacidad, ya que caben dos cascos medianos. - Dos llaves- Luces traseras rojas- Placa de montaje universal incluida- Montaje simple y acabado elegante- Opción de capa de color- Mecanismo de apertura a control remoto opcional- 340 x 570 x 445mm
119,99 €
3-7 días
xlmoto.es