Givenchy Organza Eau de parfum Spray 50 ml Mujer

Givenchy Organza EDP 50 ml

Givenchy Organza Eau de parfum Spray 50 ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
55,35 €
1,107.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Givenchy Organza EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,43 €
Envío a partir de 4,99 €

Givenchy Organza Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
65,20 €
Envío a partir de 7,50 €

ORGANZA eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
69,95 €
100 ml / 139,90 €
sin gastos de envío

Givenchy Organza Eau De Parfum 50ml Womens Perfume

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
75,22 €
Envío a partir de 10,78 €

Givenchy - Organza Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
124,09 €
2481.8 € / 1 l
sin gastos de envío
Givenchy Organza Eau de parfum Spray 50 ml Mujer

Oferta más barata

Descubre el lujo de Givenchy Organza Eau de Parfum Spray Déjate cautivar por la elegancia atemporal de Givenchy Organza, un eau de parfum que despierta tus sentidos y refuerza tu confianza. Esta fragancia floral oriental está creada para la mujer moderna que busca un aroma que refleje su personalidad única. Las chispeantes notas de salida de bergamota, gardenia y notas verdes te reciben con una apertura fresca y vibrante, mientras que la nuez moscada y la flor de naranjo africano aportan una sutil calidez y profundidad. Un corazón y fondo refinados En el corazón de esta fragancia se despliega una exuberante mezcla de iris, peonía, jazmín, madreselva y nardo, creando un aura romántica y sensual. Esta sinfonía floral se ve bellamente complementada por la nuez, que añade un sorprendente matiz de riqueza terrosa. Las notas de fondo son donde sucede la verdadera magia. Un cálido abrazo de vainilla, madera de guayaco, ámbar, notas amaderadas y cedro proporciona un acabado duradero y
55,35 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

Givenchy Organza EDP 100 ml
61,95 €
2 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡52% DTO! Organza EDP 100 ml Givenchy
70,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Givenchy Givenchy Organza Epv 50Ml 50 ml
103,80 €
207.6 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡41% DTO! Organza EDP 50 ml Givenchy
69,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Givenchy Organza EDP 50 ml
59,43 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €