Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 150 ml female

L’INTERDIT eau de parfum recarga 150 ml

Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 150 ml female

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
89,43 €
596.2 € / 1 l
sin gastos de envío

Givenchy - L'interdit - Eau De Parfum Rechargeable

de 2 a 3 días laborables
103,00 €
sin gastos de envío

Perfume mujer givenchy l'interdit edp 150 ml - marca: givenchy - ean:

Entrega en 5 - 7 días laborables
116,68 €

Productos similares

Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 80 ml female
66,60 €
832.5 € / 1 l
20 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ML
39,93 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 50 ml female
54,62 €
1092.4 € / 1 l
13 precios
douglas.es
sin gastos de envío
L’INTERDIT ABSOLU INTENSE eau de parfum vaporizador 50 ml
61,94 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
GIVENCHY L'Interdit - 125 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
97,01 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Givenchy - L’Interdit Eau de Parfum Perfumes 150 ml female

Oferta más barata

GIVENCHY - L’Interdit Eau de ParfumSumérgete en un espacio más allá de lo convencional y descubre L’Interdit Eau de Parfum para mujer. Esta intrépida fragancia afirma que la audacia es la clave de la libertad. No hay nada que te detenga.El perfume de mujer floral blanco se exalta con un acorde oscuro que crea la primera flor subterránea. Notas sensuales de azahar, jazmín y nardo se entrelazan con una oscura y misteriosa mezcla de vetiver y pachuli.L'Interdit Eau de Parfum de Givenchy es adictivo y sin miedo a la elegancia.El audaz frasco es una declaración de libertad. A la vez sorprendentemente simple, profundamente femenino, y decididamente moderno. Es una versión contemporánea del primer perfume de mujer de Hubert de Givenchy de 1957.L'Interdit, un tributo a la feminidad audaz.Una invitación a superar tus límites y explorar la emoción de lo prohibido.
89,43 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es