Gitzo Viajero Kit, Ser.1 4 segm. GT1545T con cabezal GH1382TQD

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
625,44 €
sin gastos de envío

Gitzo Traveler GT1545T Serie 1, Kit trípode con rótula de Bola GH1382TQD, 4 Secciones

En stock
679,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Gitzo Traveler GT1545T Serie 1, Kit trípode con rótula de Bola GH1382TQD, 4 Secciones

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
688,99 €
sin gastos de envío

Gitzo GT1545T + GH1382TQD Traveler Cabezal Serie 1

2-3 días hábiles
729,00 €
sin gastos de envío

Gitzo Traveler GT1545T Serie 1, Kit trípode con rótula de Bola GH1382TQD, 4 Secciones

En stock
756,08 €
sin gastos de envío

Gitzo Traveler GT1545T Serie 1, Kit trípode con rótula de Bola GH1382TQD, 4 Secciones

En stock
891,92 €
Envío a partir de 15,36 €
Gitzo Viajero Kit, Ser.1 4 segm. GT1545T con cabezal GH1382TQD

Oferta más barata

- kit de trípode de viaje de carbono fácilmente transportable pero de gran tamaño, 4 segmentos - cabeza esférica centrada de alta calidad para movimientos muy suaves - 2 ángulos de ajuste de las patas, incluye columna de trípode corta para tomas desde el suelo - correa de hombro incluida para facilitar el transporte - Cabeza compatible con Arca con dos bloqueos diferentes - mecanismo de plegado de 180 - incluye cabeza de trípode GH1382TQD - tubos ''Carbon eXact - ahorro de espacio
625,44 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Gitzo Viajero Kit, Ser.1 4 segm. GT1545T con cabezal GH1382TQD
625,44 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Gitzo GK0545T-82TQD Kit Viajero Serie 0
679,00 €
Ver oferta
sin gastos de envío