Girmi Exprimidor de cítricos SR0201 - 25W, 700 cc, doble copa y regilla filtrante - Blanco/Rojo
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
Precio más barato
En stock
17,89 €
Envío a partir de 19,50 €
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
Envío en 2 a 3 días
19,90 €
Envío a partir de 18,05 €
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
Envío en 4 a 5 días
22,44 €
Envío a partir de 24,95 €
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
En stock
23,06 €
Envío a partir de 22,00 €
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
En stock
26,25 €
Envío a partir de 18,09 €
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
En stock
29,88 €
sin gastos de envío
GIRMI SR02 Exprimidor 25W Capacidad 700cc
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
32,13 €
sin gastos de envío
Girmi SR0201 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Regilla filtrante, Blanco/Rojo
Envío en 2 a 3 días
34,85 €
sin gastos de envío
Productos similares
Girmi SR54 - Exprimidor de cítricos eléctrico, 60 W
39,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €
Girmi SR56 Exprimidor de cítricos 85W, capacidad 400 ml, Cuerpo de acero inoxidable, Dos conos para cítricos, Brazo exprimidor
73,92 €
amazon.es
sin gastos de envío
Girmi SR0203 Exprimidor de cítricos, 25W, capacidad 700cc, Doble copa para exprimir, Rejilla filtrante, Blanco/Verde
16,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Girmi SR04 Exprimidor de cítricos Eléctrico, 2 Conos Desmontables diferentes tamaño, Capacidad 800 cc, 25 W, Blanco
21,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Girmi SR02 - Exprimidor eléctrico, 25 W, 700 ml, amarillo-blanco
19,04 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €